
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
"Ее интересовали всегда только мужики и деньги": Тамара Семина высказалась о Лидии Федовеевой-Шукшиной
Народная артистка РСФСР прокомментировала поведение своей звездной коллеги. Артистка, как и вся страна, наблюдает за семейными дрязгами Шукшиных.
Напомним, что в настоящее время Лидия Федосеева-Шукшина пытается вернуть себе квартиру, которую подарила нынешнему супругу Бари Алибасову, который в свою очередь передал ее в собственность своего помощника гомосексуалиста Сергея Моцаря.

В попытках докопаться до истины и вернуть жилье Лидия Николаевна, а также ее родственники обошли всевозможные телешоу, поливая друг друга грязью. Тамара Семина, как и многие коллеги по актерскому цеху, не верит в искренность всего происходящего, считая, что вдова Василия Шукшина пытается заработать на пиаре. Кроме того, Лидию Николаевну всегда интересовали только деньги и мужики.
"Ей до фени и ее дети, и внуки. Ее интересовали всегда только мужики и деньги. Дай-дай-дай! Шукшин вытащил ее на экран, снимал в своих фильмах. Васенька всех обеспечил. А теперь его наследники носятся с этой аморалкой, рассказывают про браки Федосеевой, ее мужиков. Мне противно. И за державу обидно"- высказалась Тамара Семина о поведении клана Шукшиных.
По словам артистки ее неоднократно приглашали участвовать в шоу, посвященных разборкам звездной семьи, но она практически всегда отказывается.
А тем временем помощник Бари Алибасова заявил, что не собирается возвращать квартиру Шукшиной

• "Тараканы бездарные": Тамара Семина резко высказалась об Иване Урганте
• Телезрители просят убрать с телеэкранов Дмитрия Нагиева и заменить его в КВН другим человеком
• Мария Миронова ответила Тамаре Семиной, обвинившей ее в неуважении к профессии артиста и позоре семьи
• Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева после гневной критики Тамары Семиной
• «У нее мещанское начало»: Тамара Семина раскритиковал Лидию Федосееву-Шукшину за неподобающее для вдовы поведение
| Анастасия Решетова обеспокоена вялостью Ратмира после прививки | 30-летняя чемпионка мира по стрельбе скончалась после тяжелых родов |





