
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Падчерица Ивана Урганта показала романтичные снимки с темнокожим бойфрендом
Из-за своего темнокожего возлюбленного Эрика Кикнадзе часто подвергается нападкам российских хейтеров. Многим не нравится, что названая дочь Ивана Урганта связала жизнь с афроамериканцем.
Тем не менее, девушка не обращает внимания на недовольство толпы и никак не комментирует свою личную жизнь. Предпочитая наслаждаться отношениями с любимым. Так, Эрика поделилась в своем блоге кадрами романтичной фотосессии со своим парнем Мусой.

Напомним, Эрика является дочерью Натальи Кикнадзе, супруги Ивана Урганта. Артист воспитал девушку как свою наследницу. В настоящее время падчерица шоумена живет и учится в США.
Недавно возлюбленный Эрики принес публичные извинения Ивану Урганту и его супруге.



• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
| Опубликованы кадры с места гибели блогера Насти Тропицель | Мать Тимати и Анастасия Решетова отписались друг от друга в инстаграм |





