
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Сын Бари Алибасова вступился за отца, обвинив во всех бедах дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной
На волне скандала из-за квартиры Лидии Николаевны, сын Бари Алибасова - Бари Алибасов-младший прервал молчание и вступился за отца. Напомним, недавно выяснилось, что известный продюсер продал подаренную им жилплощадь артистки своему помощнику, звезде гей-порно Сергею Моцарю.
Адвокаты Федосеевой-Шукшиной теперь заявляют, что артист незаконно завладел квартирой супруги, введя ее в заблуждение и заставив подписать необходимые документы. Вопрос с жильем будет решаться в суде. За всей ситуацией наблюдал единственный наследник Алибасова, который попытался оправдать отца, и заявил, что передать квартиру Моцарю было единственным правильным решением.

"Пока не приехала Ольга и не поселилась у нее, за ней ухаживал Серега Моцарь, отцовский помощник. Привозил еду, причем на отцовские деньги. При этом он и за отцом тоже, соответственно, приглядывает. Это единственный человек, которому я доверяю и на которого можно записать квартиру - он с ней никуда не свалит, не исчезнет. Поэтому мы переоформили недвижимость на Моцаря. Он самый независимый человек, и претензий к отцу никаких быть не должно", - сообщил Бари-младший.
Кроме того, наследник звезды считает, что старшая дочь Ольга выражает недовольство так как сама претендует на злосчастную квартиру. Ольга вызвалась помогать пожилой Лидии Николаевне и проживает вместе с ней, однако, по словам Алибасова-младшего, о здоровье артистки она не особо заботится, каждый день прикармливая мать шоколадными конфетами, несмотря на сахарный диабет последней. В силу состояния Федосеевой-Шукшиной Ольга еще и распоряжается деньгами на счетах матери.

"Учитывая это все, мы хотим сказать, что если с Лидией Николаевной что-то произойдет, случится какой-нибудь приступ или ухудшится здоровье, в этом виновата будет как раз ее милая дочка Ольга, которая каждый вечер рассказывает о том, какой мой папа козел из-за того, что не может отдать ей ее долю. Ольга живет с мамой и каждый день ее на эту тему пилит. А та в свои почти 82 года всегда говорит: "Да-да-да". Это же ее дочь, она с ней живет. Поэтому отец теперь редко к ней приезжает, так как не хочет даже близко видеть Ольгу - она перешла уже все границы уважения, не только к мужу своей матери, а и, в принципе, к человеку", - заключил Алибасов.
Напомним, Бари - единственный сын именитого продюсера. Мать мужчины была фанаткой артиста и ознакомилась с ним на одном из концертов группы "Интеграл". Пара поженилась, однако брак не продлился долго. Тем не менее, Алибасов помогал сыну и дал ему престижное образование в Америке. В настоящее время сын Бари занимается бизнесом.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| Мама Тимати хочет удалить свой аккаунт из соцсети | Брэд Питт извинился перед Дженнифер Энистон |





