
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
"Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота": Маргарита Симоньян забеременела спустя 4 месяца после родов
39-летняя журналистка Маргарита Симоньян сообщила об очередной беременности. Напомним, что главный редактор телеканала RT находится в браке с Тиграном Кеосаяном с 2014 года. У пары уже есть трое общих детей. При этом последнего ребенка, дочку Маро, Симоньян родила всего четыре месяца назад. О радостном событии она рассказала в своем профиле Instagram.
"Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение".
Маргарита также запустила акцию для нуждающихся беременных, пообещав помочь с покупкой всего необходимого для родов.
Ранее ходили слухи, что Симоньян оказалась в больнице с сердечным приступом.

• Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей
• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина
• Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную
| Топ-10 самых скандальных футболистов | Елизавета II покинула Букингемский дворец из-за опасности заражения коронавирусом |





