
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
У звезды "Зачарованных" Шэннон Доэрти обнаружили рак в терминальной стадии
48-летняя звезда популярного в "нулевых" сериала о ведьмах "Зачарованные" рассказала о смертельной болезни. Диагноз рак груди актрисе поставили еще в 2015 году, но после лечения удалось добиться ремиссии.
Однако заболевание вернулось в своей последней четвертой стадии. Как рассказала сама Шэннон, она узнала об этом еще в прошлом году, но решила открыться только сейчас.

Печальное заявление она сделала в рамках программы "Доброе утро, Америка". Несмотря на то, что показатели выживаемости в последней стадии рака низки, актриса не собирается сдаваться.
После того, как Шэннон рассказала о диагнозе несколько лет назад, она активно делилась с поклонниками своими переживаниями.
|
25
|
|
12
|
|
10
|
|
5
|
• Шэннон Доэрти снова оказалась на больничной койке
• Победившая рак Шэннон Доэрти сообщила о не очень хороших результатах анализов
• Шэннон Доэрти поделилась воспоминаниями о начале борьбе с онкологией
• Онкобольная Шэннон Доэрти снова ляжет под нож хирурга
| Эштон Кутчер признался в любви дочери Деми Мур | Любовь Толкалина поведала о новом возлюбленном и раскрыла секрет стройности |



