
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Онкобольная Шэннон Доэрти снова ляжет под нож хирурга
Два года назад стало известно об онкологическом заболевании актрисы Шэннон Доэрти, врачи диагностировали у нее рак груди.
Все это время женщина борется с заболеванием, ей уже сделали мастэктомию, и она прошла курсы химиотерапии. Сейчас у актрисы наступила ремиссия, но тем не менее Шэннон нуждается еще в одной операции.

«Стараюсь изо всех сил, чтобы быть в хорошей форме перед моей грядущей операцией, которая, надеюсь, станет последней. Организм лучше борется, когда тело развито физически. С утра занимаюсь теннисом, потом уделяю внимание растяжке, а заканчиваю веселым кардио. Я понимаю, что не у всех есть возможность столько времени посвящать упражнениям, но просто движение и внутренний настрой — это уже важно! И диета! Обязательно следите за тем, что поступает в ваш организм!» - написала Доэрти в Сети.

Желаем актрисе сил в борьбе со страшной болезнью!
• У звезды "Зачарованных" Шэннон Доэрти обнаружили рак в терминальной стадии
• Шэннон Доэрти снова оказалась на больничной койке
• Победившая рак Шэннон Доэрти сообщила о не очень хороших результатах анализов
• Шэннон Доэрти поделилась воспоминаниями о начале борьбе с онкологией
| Фанаты заподозрили Анну Хилькевич в интересном положении | Дэвид и Виктория Бекхэм готовят документы к разводу |



