
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
48-летняя Дженнифер Лопес в четвертый раз выходит замуж

Вот уже несколько месяцев знаменитая певица Дженнифер Лопес счастлива в отношениях с профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом.
А сегодня в ряде заграничных СМИ появилась информация о том, что на одной из вечеринок пара сообщила близким родственникам и друзьям о своем намерении сыграть свадьбу.
Для 48-летней Джен этот брак будет уже четвертым, а для её 42-летнего возлюбленного - только вторым. У каждого из них от предыдущих отношений есть дети, которые прекрасно ладят с новыми избранниками своих звездных родителей.
Поэтому, вероятно, что вскоре нам следует ожидать от Родригеса и Лопес официального заявления о предстоящей свадьбе.
• Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
• Дженнифер Лопес подсела на алкоголь
• Бен Аффлек встретился с Дженнифер Лопес, но что-то пошло не так
• Ченнинг Татум набил тату в честь любимой, а Дженнифер Лопес свела
Друг Армена Джигарханяна рассказал о хитрости супруги актера | Оксана Федорова подверглась критике поклонников за использование уколов красоты |