
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
48-летняя Дженнифер Лопес в четвертый раз выходит замуж
Вот уже несколько месяцев знаменитая певица Дженнифер Лопес счастлива в отношениях с профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом.

А сегодня в ряде заграничных СМИ появилась информация о том, что на одной из вечеринок пара сообщила близким родственникам и друзьям о своем намерении сыграть свадьбу.

Для 48-летней Джен этот брак будет уже четвертым, а для её 42-летнего возлюбленного - только вторым. У каждого из них от предыдущих отношений есть дети, которые прекрасно ладят с новыми избранниками своих звездных родителей.

Поэтому, вероятно, что вскоре нам следует ожидать от Родригеса и Лопес официального заявления о предстоящей свадьбе.
• «Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»
• Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
• Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards
| Друг Армена Джигарханяна рассказал о хитрости супруги актера | Оксана Федорова подверглась критике поклонников за использование уколов красоты |





