
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Продемонстрировав фигуру в трусах, Максим Галкин подтвердил свой страшный диагноз
Российский артист и телеведущий Максим Галкин прокомментировал свой диагноз, о котором недавно сообщили корреспонденты телепрограммы канала НТВ "Ты не поверишь".
В эфире этой передачи опытные психологи сделали вывод, что Максим страдает тщеславием. В его конкретном случае заболеванию дали название "синдром Примадонны".

Основными симптомами данного недуга являются бесчисленные попытки Галкина выделиться больше жены и понравиться публике, ради которой он ведет свою страницу в Instagram, где он периодически публикует полуголые фотографии.

Надо заметить, что комментарий юмориста по этому поводу очень впечатляет:
"Значит, ребята, такая история. Вчера на НТВ сказали, что я веду Инстаграм, потому что боюсь забвения. Я польщен тем, что проницательные журналисты открыли мой страшный секрет, который я тщательно и успешно скрывал все эти годы.
Также пронырливые профессионалы при поддержке опытного психолога определили в эфире престижной программы, что я размещаю свои фотки (иногда полуголым) и видео, чтобы понравиться (о черт, вот это зашквар!).
Конечно, я допускаю, что существуют люди, которые ведут Инстаграм, чтобы не нравиться, и чтобы о них забыли. Но я по наивности думал, что все мы в этом отношении в той или иной степени тщеславны, а оказалось, я один такой больной.
Но и это не всё, выяснилось, что я якобы переживаю, когда на мою жену обращают внимание больше, чем на меня! Всё это креативщики от НТВ посчитали болезнью и назвали "синдромом примадонны". Журналисты от НТВ, вы сделали мой день! Давайте ещё!
Дорогие подписчики, чтобы Вы меня, не дай Бог, не забыли, вот ещё одно полуголое видео, чтоб ещё больше понравиться."

Пользователи сети пришли в настоящий восторг от такого острого, но вежливого ответа Максима. Да, возможно он тщеславен, но за словом в карман точно не полезет.
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
| Супруг Натальи Ионовой дал жесткий ответ публике, раскритиковавшей её обнаженные фотографии | Яна Троянова рассказала о последней встрече с сыном, покончившем собой |





