
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans
Юлия Салибекова подверглась травле в интернете за высказанное мнение в эфире Первого канала
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Юлия Салибекова стала приглашенным гостем на съемках популярного ток-шоу Первого канала "Пусть говорят".

В этом выпуске обсуждалась нашумевшая история гибели шестилетнего мальчика Алеши, попавшего под колеса автомобиля в собственном дворе.
Юля сама мама, со своим мужем Тиграном она воспитывает двух замечательных сыновей. Поэтому она была очень искренна, принося свои соболезнования родителям малыша.

Также она позволила себе заметить, что ведя войну против виновницы этой аварии, сына они себе не вернут, чем вызвала бурю негодования в студии и травлю в интернете.
Общественность осудила Салибекову за такое высказывание, ведь находящаяся за рулем девушка серьезно нарушила правила дорожного движения.

Надо отметить, что даже после этого Юля храбро продолжает отстаивать свое мнение. В социальных сетях она в очередной раз обратилась к подписчикам:
"Прошу особо умных не писать мне гадости под постом по поводу передачи и моих высказываний по теме! Безусловно это страшнейшее в мире горе – терять ребенка и пусть 1000 раз неправа эта женщина, превысила скорость, говорила по телефону, но на Ее месте мог бы оказаться любой из вас, ваши мужья, сестры, братья! Перед тем как писать ей "убийца", представьте себя на Ее месте и поймите, она не приехала в этот двор за убийством!".
• Звезда Дом-2 Юлия Салибекова попала в серьёзное ДТП с тремя детьми, снимая видео за рулём
• "Кучка неликвидов": Юлия Салибекова высказалась об участниках "Дома-2"
• Тигран Салибеков пытается наладить отношения с детьми с помощью участников "Дома-2"
• Тигран Салибеков признался, что поднимал руку на Юлию Салибекову
• Тигран Салибеков отсудил квартиру младшего сына
| Мария Погребняк подарила свекрови поход к пластическому хирургу | Ольга Бузова получила звезду и опять забыла про фонограмму |



