
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше
Анна Седокова шокировала поклонников своим ночным рационом
Буквально недавно поклонники певицы Анны Седоковой, ставшей матерью в третий раз, обсуждали её послеродовые лишние килограммы.

Несмотря на то, что исполнительница ведет активный образ жизни, знает и рассказывает множество способов поддержания спортивной фигуры, возвращается на работу практически сразу же из роддома, ей так и не удается подтянуть свой животик.
Почему же? Вчера все стало ясно.

Примерно около 23-00 Седокова поделилась с подписчиками следующей информацией:
"Мы уже дома . Сейчас будем укладывать Гектора , гулять Булку и готовить вкусный ужин . Хочется чего то дерзкого в жизни - приготовлю на ночь спагетти".

Вот так. Все мы люди. Даже знаменитой певице иногда хочется побаловать себя ночью макарошками.
Большинство поклонников поддержали Аню, написав, что ей вообще не обязательно худеть, ведь они любят её такой.
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
| Кира Пластинина поделилась семейными фотографиями | Сергей Гармаш вновь стал виновником автомобильной аварии |



