
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
Сергей Гармаш вновь стал виновником автомобильной аварии
Российский актер театра и кино Сергей Гармаш уже не в первый раз фигурирует в сводках дорожно-транспортных происшествий.

Недавно стало известно, что вчера в городе Псков поздно вечером артист, находясь за рулем автомобиля марки Hyundai на полном ходу врезался в никому не мешающий, припаркованный на обочине автомобиль марки ВАЗ-2112, внутри которой, кстати, сидел водитель.

К счастью, ни Сергей Леонидович, ни хозяин второй машины не пострадали, в связи с чем конфликт был решен материально без привлечения правоохранительных органов.

Пока Гармаш никак не прокомментировал этот инцидент.
По словам свидетелей, он вел себя "спокойно и достойно". Хотя довольно странно применять такое выражение касательно виновника аварии.
• Ради Михаила Ефремова и его друзей заключенных оставили без обеда
• Чулпан Хаматова призналась, почему отказалась руководить театром "Современник"
• Сергей Гармаш, снимаясь в рекламе банка, заработал 97 миллионов рублей
• "Они заняты подбором нарядов": Григорий Лепс осудил артистов за то, что те пропустили церемонию прощания с Валентином Гафтом
• "Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом
| Анна Седокова шокировала поклонников своим ночным рационом | Светлана Бондарчук продемонстрировала длинные ноги |



