
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Сергей Гармаш вновь стал виновником автомобильной аварии
Российский актер театра и кино Сергей Гармаш уже не в первый раз фигурирует в сводках дорожно-транспортных происшествий.

Недавно стало известно, что вчера в городе Псков поздно вечером артист, находясь за рулем автомобиля марки Hyundai на полном ходу врезался в никому не мешающий, припаркованный на обочине автомобиль марки ВАЗ-2112, внутри которой, кстати, сидел водитель.

К счастью, ни Сергей Леонидович, ни хозяин второй машины не пострадали, в связи с чем конфликт был решен материально без привлечения правоохранительных органов.

Пока Гармаш никак не прокомментировал этот инцидент.
По словам свидетелей, он вел себя "спокойно и достойно". Хотя довольно странно применять такое выражение касательно виновника аварии.
• Ради Михаила Ефремова и его друзей заключенных оставили без обеда
• Чулпан Хаматова призналась, почему отказалась руководить театром "Современник"
• Сергей Гармаш, снимаясь в рекламе банка, заработал 97 миллионов рублей
• "Они заняты подбором нарядов": Григорий Лепс осудил артистов за то, что те пропустили церемонию прощания с Валентином Гафтом
• "Ужасный год": в Москве прощаются с Валентином Гафтом
| Анна Седокова шокировала поклонников своим ночным рационом | Светлана Бондарчук продемонстрировала длинные ноги |



