
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
Ким Кардашян столкнулась с серьезной проблемой в семье и ищет психотерапевта
Известная американская модель и телезвезда Ким Кардашян чуть больше месяца назад стала мамой во второй раз. Казалось бы, счастливые родители должны наслаждаться семейной идиллией, но так получилось, что после появления малыша на свет, Ким столкнулась с серьезной проблемой.

Дело в том, что двухлетняя дочка Кардашян Норт отказывается «принимать» новорожденного братика и изводит родителей своей ревностью. Девочка устраивает истерики, донимает маму и папу своими капризами и плохо спит по ночам.

Как утверждают приближенные к семье телезвезды люди, ситуация зашла настолько далеко, что светская львица решила обратиться за помощью к специалистам. «Норт не понимает, почему Ким проводит с Сейнтом больше времени, чем с ней. Девочка постоянно хнычет и плохо спит по ночам. Это стало беспокоить Ким и Канье, и они всерьез задумались нанять психотерапевта», - рассказал инсайдер.

Хотя мама Ким Крис Дженнер уверенна, что капризы девочки пройдут сами по себе, модель очень переживает и настаивает на поисках специалиста.

• Эмили Ратаковски отправилась на прогулку с собакой в нижнем белье
• Эмили Ратаковски засветила трусики перед папарацци
• Эмили Ратаковски с девочками устроили горячую пляжную фотосессию
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов
| Евгений Плющенко стал бородатым брюнетом | Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз |



