
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна родила. Но это не точно

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
Полина Гагарина стала "Женщиной года 2015" по версии журнала GLAMOUR

10 ноября в Москве состоялась ежегодная премия журнала GLAMOUR «Женщина года». В главной номинации конкурса победила вице-чемпионка «Евровидения- 2015» Полина Гагарина.
Хрустальную статуэтку певице вручила главный редактор издания Маша Федорова. Полина призналась, что очень счастлива стать «Женщиной года», ведь это означает, что она является примером для подражания миллионов людей.
Надо заметить, что в сентябре этого года Гагарина уже становилась «Женщиной года» по версии мужского журнала GQ. Теперь же молодая исполнительница может гордиться новым титулом.
В завершении премии победительница исполнила песню A Million Voices.

• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
Анастасия Волочкова выложила обнаженное фото из бани | Во время концерта в Ульяновске на Сергея Лазарева напала фанатка |