Алена Водонаева в Калифорнии стала примерной мамой
Пару дней назад популярная телеведущая Алена Водонаева вместе со своим сыном Богданом отправилась в отпуск в Санта-Монику штат Калифорния. На своей страничке в Instagramе звезда публикует множество снимков с отдыха со своим сыном.

Алена очень рада тому, что наконец-то смогла устроить себе американские каникулы и уделить должное внимание своему ребенком. В Калифорнии телеведущая проводит все свое время с сыном. Алена и Богдан много гуляют, купаются в бассейне и в море и загорают.



Поклонники отметили, что Богдан очень красивый мальчик, а Алена, в свою очередь, пообещала почаще выкладывать фото с сыном.
• Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс
• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
| Съемочную группу Ревизорро во главе с Леной Летучей избили в Салехарде | Антон и Виктория Макарские показали своего подросшего сына Ваню |




