
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
В день рождения Жанны Фриске Дмитрий Шепелев приехал на кладбище последним

Сегодня покойной певице Жанне Фриске исполнился бы 41 год. С самого утра на Николо-Архангельское кладбище начали съезжаться родные и друзья Жанны.
Первыми у могилы певицы появились мама и сестра. Затем на кладбище подъехала лучшая подруга покойной Ольга Орлова вместе с остальными друзьями Жанны.
Многочисленные толпы поклонников тянулись весь день. Могила Жанны Фриске была усыпана цветами и мягкими игрушками. Поклонники тихо шептали «С днем рождения!».
Последним к могиле Жанны приехал ее гражданский муж Дмитрий Шепелев.
Он принес огромный букет ромашек, являющийся символом всероссийского дня семьи, любви и верности, отмечаемого страной в этот день.
Шепелев провел на кладбище достаточно много времени, но при этом не проявлял особых эмоций.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
Ксения Бородина показала первые снимки со свадебного путешествия | Лена Ленина решила купить немного Греции и подружилась с фанатами Владимира Путина |