
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой
Никас Сафронов пойдет в суд с женой Леонида Ярмольника

Недавно жена Леонида Ярмольника обвинила известного художника Никаса Сафронова в нечестном и подлом поведении на благотворительных аукционах.
По ее словам, на одном из подобных мероприятий Никас довел торги до очень высокой ставки, пообещал оплатить лот на следующий день, но потом заявил, что таких денег у него нет.
Оксана заявила, что все якобы добрые и бескорыстные поступки художника – всего лишь пиар, а на самом деле нельзя верить ни единому его слову.
После такого публичного высказывания жены Ярмольника Никас собрался подать на женщину в суд за клевету и оскорбления в свой адрес.
По его словам, все, что говорила Оксана, сплошной вымысел, и она всего лишь хочет очернить его доброе имя и безупречную репутацию.
• «Постоянно боремся»: 33-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал о спорах с отцом и о его женщинах
• «Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца
• Никас Сафронов подал в суд на «Вайлдберриз», требуя 10 миллиардов рублей
• «Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе
• Никас Сафронов госпитализирован
Дарья и Сергей Пынзарь "перетанцевали" всех присутствующих на свадьбе Ксении Бородиной и Курбана Омарова | Ксения Бородина попала в неловкую ситуацию на собственной свадьбе |