
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Телезвезды Comedy club и «Однажды в России» дебютируют в качестве поваров
Open Kitchen в рамках празднования Дня рождения ресторана «Тарантино» организовал кулинарный поединок по приготовлению блюд итальянской кухни.
Ну, а поварами в этом состязании было предложено выступить звездам известных шоу Comedy club и «Однажды в России». Так что теперь Сергей Гореликов, Константин Маласаев, Андрей Шелков, Дмитрий Вьюшкин, Андрей Минин, Марина Кравец, Андрей Аверин, Ирина Чеснокова и Александр Пташенчук продемонстрируют не только свои актерские, но и кулинарные таланты.

Поединок состоится 18 ноября, а шеф-повар «Тарантино» Виктор Апасьев включил в конкурсное меню следующие блюда: тартар из лосося с имбирным спайси соусом, тартар из говядины с желе из BBQ, теплый салат с мидиями и баклажанами, теплый салат с дорадо и облепиховым соусом, равиоли из ананаса с лаймовым маскарпоне и тирамису.

По завершении заданий каждый участник презентует свои творения food жюри, состоящему из звездных экспертов. А создавать зажигательное настроение праздничного вечера должны будут певец Батыр Шукенов и солисты молодого и талантливого коллектива Artik&Asti.

Забронировать столик на этот вечер и отведать блюда итальянской и американской кухни, которые легли в основу концепции ресторана «Тарантино», можно по телефону: +7 (495) 764-35-35
| Алексея Чумакова "подозревают" в пластической операции | Ксения Собчак обманывает посетителей своего ресторана |



