Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ФАБРИКА СРОЧНО ИЩЕТ ПЕСНЮ

ФАБРИКА СРОЧНО ИЩЕТ ПЕСНЮ

Девушки из группы "Фабрика" в шоке. Всего за неделю до финала шоу "Фабрика звезд. Возвращение" они узнали, что выступать им придется не в номинации "Лучший номер", к которой они готовились, а "Новый хит".

"Не понимаю, почему руководители проекта решили поменять номинацию всего за неделю до финала, - говорит Саша Савельева. - Нас просто поставили перед фактом. Нужно срочно искать песню, которая еще нигде не звучала. А у нас такой просто нет! Я, конечно, пробовала что-то сочинять раньше, но наш продюсер Игорь Матвиенко мои вещи забраковывал, говорил, что они слишком американизированные. А публике нужна легкая, ненавязчивая попса"

Саша, Ирина и Катя пребывают в расстроенных чувствах. Впору обзванивать всех знакомых авторов-песенников с просьбой подарить им хоть какую-нибудь композицию.

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes

• Нутрициолог Ева Звягина объяснила почему веганское питание – путь к здоровью и гармонии с природой

• Саша Савельева показала редкие кадры с сыном

• Саша Савельева впервые откровенно рассказала про кесарево сечение. Топ-фото "фабрикантки", где она ещё без шрама

• Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

Фактор а ТАКИМ СВОЕГО СЫНА АНДРЕЙ УРГАНТ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


Penziak 21.5.2011 10:39

Обновлял я кэш, нажимал Ctrl+F5, все равно фотки не грузятся.


0
Anabell 21.5.2011 11:21

Девушки, а вы спойте свою любимую композицию. Ничего в этом предосудительного не будет. И мы все с удовольствием послушаем вашу любимую песню.


0
Penziak 21.5.2011 11:28

Нельзя, нужен Новый хит, написано же...


0
Bella P 21.5.2011 12:44

Я уверена, что нужно петь что-то очень красивое, что понравится всем без исключения. Может Матвиенко напишет новый хит, он может. А может таким талантливым девченкам какой-нибудь другой продюсер подарит свою песню. И исполнив ее на ФЗ Возвращение она станет новым хитом. Девченки, только большая к вам просьба, не пойте всякую ерунду. Мы верим в вас и в Игоря Матвиенко.


1
АНОНИМ 21.5.2011 16:12

Полная хрень. Им новый хит не понадобится. Эти три безголосые курицы в финал не прошли. Они номинированы.


0
Postovski 21.5.2011 22:50

Ах, как легко оскорблять людей анонимно. Как видно вам это вашу мелкую душонку греет. А девушки из группы "Фабрика" очень талантливые и очень красивые. И номера у них все просто великолепные.И поют они отлично и на музыкальных инструментах играют. А то, что они номинированы, так это игра.Они всегда были первыми и на первом. Хотят и других продвинуть, кто фабрику свою выиграл, а первым ,к сожалению ,не стал. А вот вы как раз курицы безмозглые, потому что не понимаете, а вернее не хотите понять, для чего было тайное голосование. Для вас все будут плохими, кто добился многого в этой жизни. Советую, лучше радуйтесь жизни и она станет у вас светлее и радостнее. И не принимайте так близко к сердцу игру. Игра она на то и игра. И даже тот ,кто ее выиграет, не станет от этого петь и выступать лучше и уж точно не станет от этого круче! И любви народной не все , кто выиграют добьются и концертов от этого у них не прибавится.


0
АНОНИМ 23.5.2011 20:01

Оставь советы при себе, дерьмо хамовитое! Одно и тоже везде под копирку пишешь! Фантазия на нуле. Бездарная твоя "Фабрика" и музыкальное образование им не помогло! Для этого надо быть талантливыми, чего ни у Савелеьвой, ни у Ли даже под микроскопом не наблюдается. Про Тоневу промолчу! Ей из этой группы давно бежать надо! А по поводу игры! Ты хорошую сказочку себе придума, придурок. Фанатей дальше!!


0
untunt@yandex.ru 23.5.2011 15:02

Сколь наблюдал(гыы...зырил)творчество девчонок,Иру завсегда "штырит"...Смотрю фото...Катя тож "гонит"...Подсадииили на аяйяй...оО...О проекте:"Возвращение" глупость и верить незачем...На "Фабрику"хучь "поLOOKать"приятно...Я за них...


Penziak 23.5.2011 5:45

Фотки выложены в моих альбомах


0
АНОНИМ 23.5.2011 18:02

Очень нравится группа "Фабрика" на ФЗ"ВОЗВРАЩЕНИЕ" БОЛЕЮ ЗА НИХ. НОМЕРА ВСЕ СУПЕР!


0
Penziak 23.5.2011 18:35

Кстати, сами "фабрикантки" тоже живут на этом сайте. Я этот пост писал после дневной встречи с ними на ТРК "Наш дом", за несколько часов до концерта. Приезжают они на площадку, и Саша Савельева первым делом в меня пальцем: "А-а, это вы Penziak, который на Папарацци про нас написал..." Че-т я от неожиданности сначала стал отнекиваться, а потом подумал: "Ну и что, не гадость же какую написал, а что было на самом деле". Так что наши звездочки сюда нередко заглядывают. )))


0
АНОНИМ 26.5.2011 19:07

Отличная группа. Поют хорошо и номера классные. Украшение Фабрика Звезд "Возвращение". Голосую за Фабрику!


0
АНОНИМ 29.5.2011 18:47

У них нет стиля в одежде.


0
АНОНИМ 31.5.2011 17:24

Да их надо было давно гнать со сцены,таланты фиговы.Надо было оставлять ИНь-Ян а не этих!!!!!


АНОНИМ 31.5.2011 19:33

Пусть лучше ищут рабочие места на базарах!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость