
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Дмитрий Шепелев прервал карантин и самоизоляцию

Еще несколько дней назад Дмитрий Шепелев цитировал отрывки из книг и призывал всех сидеть дома, а сейчас выяснялось, что сам он карантин прервал.
Оказывается, начались съемки нового шоу с его участием. Еще только пошли слухи о том, что Дмитрий уходит с Первого канала, уже заговорили о том, что он провел ряд встреч с руководством других каналов и получил работу.
Что это за канал пока неизвестно, но говорят, что это будет семейное развлекательное шоу. В свое время Шепелев вел на СТС музыкальный конкурс «Два голоса» и смотрелся там вполне гармонично. Не исключено, что и сейчас он нашел себе работу на том же канале.
Что касается работы, то и после увольнения с Первого он без дела не сидел, а проводил мастер-классы в Высшей Школе «Останкино»

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Иван Ургант признал, что Гуф может быть социально опасен | Светлана Лобода и доктор Комаровский поговорили о коронавирусе в прямом эфире |