
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия
Солисты The Baseball учат русский язык

Пока Евросоюз и США ломают головы над санкциями для России, западные группы приезжают в Москву и общаются с поклонниками на русском языке.
Не так давно прошел концерт Джареда Лето, который попросил публику считать его во время выступления русским, а теперь знаниями "великого и могучего" хвалятся фронтмены «The Baseballs».
Немецкая группа, прославившаяся своими каверами на мировые хиты вновь зажгла в Москве. А свое опоздание с выступлением на час, один из участников группы Басти объяснил по-русски: «Простите, что так задержались. Мы просто хотели, чтоб все успели зайти».
Понятно, что это была лишь отговорка, поскольку все желающие уже давно заполнили клуб Арена-Moscow , но парней, конечно, простили.
The Baseball радовали фанатов новыми песнями и старыми хитами из репертуара Майкла Джексона, Леди Гага, Рианны и других, а примерно через полтора часа, объявив последнюю песню, сыграли еще три.
Не обошлось и без признаний в любви. Все так же по-русски парни Басти объявил зрителям: «Мы сожалеем, что так редко приезжаем в Москву, ведь мы очень любим русских девушек».
Концерт удался на славу, и нет сомнений, что Бэйсболлс обязательно вернутся в российскую столицу. Единственное, о чем им придется беспокоиться – это найти площадку по-вместительней.
Стас Пьеха обвинил премию МУЗ-ТВ в нечестности | Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме |