
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

У Хейли Бибер начали расти бока
Парни из The Baseballs обещают устроить в Москве фееричный рок-н-ролл
Самые музыкально-креативные парни из Германии "зажгут" 3 апреля в клубе Arena Moscow.
Шесть лет назад, трое обаятельных парней из Германии: Сэм, Басти и Диггер создали кавер-бэнд The Baseballs. С этого момента самые знаменитые поп-хиты, благодаря их рок-н-ролльными аранжировками зазвучали совершенно по другому. Их дебютный альбом Strike, вышедший в 2009 году, разошелся миллионными тиражами моментально став золотым и платиновым почти во всей Европе.
Став «самой успешной молодой группой Европы 2011 года» парни поняли, что надо ковать рок-н-ролл, пока горячо. А потому выпустили второй альбом под названием Strings'n'Stripes, который укрепил The Baseballs на пьедестале обожания и славы в сердцах сотен тысяч слушателей по всему миру.

Их прошлогоднее выступление в Москве стало настоящим взрывом, а потому следующего приглашения в столицу России долго ждать не пришлось. Вот только теперь, помимо любимых поклонниками шлягеров, прозвучат и песни их собственного сочинения.
Грядущее выступление The Baseballs 3 апреля пройдет в рамках тура в поддержку нового альбома Game Day и можно быть уверенным, что в этот вечер зрителям в Arena Moscow скучать не придется.
| Дмитрий Бикбаев не держит зла на Юрия Стоянова | Анастасия Волочкова встречается с несколькими мужчинами одновременно |



