
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Иноагент Моргенштерн удаляет с лица все татуировки

Музыкант Моргенштерн (признан иноагентом на территории РФ) решил, как он сам выразился, "начать жизнь с чистого лица" и отправился на процедуру удаления с лица всех татуировок.
Певец опубликовал видео-ролики, показав, как сводит татуировки с лица - знаменитую татуировку "число дьявола" с цифрами 666, шестиконечную звезду, нотный знак и надпись "смерть".
Смотря на то, как вздрагивают веки артиста, стоит полагать - мероприятие не из приятных.
Напомним, в данный момент Моргенштерн - настоящее имя Алишер Валеев - находится в израильском Центре реабилитации алкоголизма и наркомании. В России суд принял решение арестовать его имущество на сумму около 200 млн рублей за уклонение от исполнения обязанностей иноагента, помимо этого артиста объявили в розыск.
• Дилара поставила на место, а заодно и подставила перед фанатами своего бывшего мужа Моргенштерна*
• Моргенштерн* опять решил жениться
• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной
Евгения Кушнир о том, как решила стать певицей, отношение к хейтерам: «Я хочу, чтобы девочки перестали страдать и осознали свою ценность» | 44-летняя Жизель Бюндхен в третий раз стала мамой |