Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасию Решетову назвали любовницей мужа Алсу, её ответ не заставил себя ждать

Анастасию Решетову назвали любовницей мужа Алсу, её ответ не заставил себя ждать

После расставания с Тимати, в Сети ходят слухи о том, что Анастасия Решетова решила ступить на "кривую дорожку" и не искать себе законного мужа, а стать любовницей богатого бизнесмена.

В том числе по этой причине она стала первой кандидатурой на "пост тайной жены" Яна Абрамова - мужа певицы Алсу. Многие годы поговаривают, что Ян - любит "сходить налево", зная, что супруге с тремя детьми всё равно деваться некуда.

Анастасию Решетову назвали любовницей мужа Алсу, её ответ не заставил себя ждать

Напомним, брак Алсу и Абрамова насчитывает семнадцать лет. За это время они стали многодетной семьёй. Супруги воспитывают дочерей Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля.

Поводом для мыслей о разладе в семье стал комментарий артистки, в котором сквозили минорные ноты. Тем более, Алсу уже ранее заявляла, что в личной жизни она руководствуется правилом:

"Доверяй, но проверяй как-нибудь втихаря. А шуми уже только тогда, когда есть реальные на то основания!", - говорила она.

Решетову такие домыслы фолловеров на свой счёт возмутили и она тут же написала на личной странице в Сети:

"Сколько раз я говорила, что не буду транслировать свою личную жизнь на публику. Мне так спокойнее. В этом, конечно, есть минус: разные идиоты начинают мне целенаправленно приписывать всех подряд", - негодует экс-возлюбленная Тимура Юнусова.

Анастасию Решетову назвали любовницей мужа Алсу, её ответ не заставил себя ждать

Помимо этого многие отметили, - Алсу даже на руку тот факт, что о ней пишут СМИ, ведь не так давно она первые за долгое время выпустила клип, который получил ротацию на ТВ - "Скучаю вопреки".

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

Анастасию Решетову назвали любовницей мужа Алсу, её ответ не заставил себя ждать

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Анастасию Решетову назвали любовницей мужа Алсу, её ответ не заставил себя ждать

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Надев платье без белья, Алсу случайно засветила тату в интимном месте

Алсу впервые засветила в блоге лицо сына Рафаэля. Топ эротических фото Алсу до рождения троих детей

Алсу в образе Барби приехала на радио почтить память автора своих хитов

Алсу набралась мудрости и рассказала про "укольчики"

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

«Мы опешили»: Ксения Собчак ответила на оскорбления Татьяны Васильевой и рассказала свою версию произошедшего 50-летним мужчиной, сопровождающим Леонида Якубовича на премьере, оказался его ранее неизвестный сын
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.5.2023 16:29

Алсу и Решетова одного типажа, обе очень дорого ухожены. Решетова с Тимуром начала, когда тот был с Шишковой беременной, тихо с ним не афишировали, пока Алена не родила и ещё год сидела в тени. Недавно был женатый казах. Поэтому про Абрамова никто не удивлен.


АНОНИМ 23.5.2023 16:45

Да у решетовой бизнес, мошенников и воров на бабки доить, в принципе не плохо, ужасно в в рф столько чурок присвоили все активы, чурки опра жидов при разворовывании территорий и обирании коренного населения


АНОНИМ 23.5.2023 19:02

Пошла по рукам чебуреков, ай маладца,


АНОНИМ 23.5.2023 23:02

Клип го-но.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость