Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звёздный нутрициолог Ирина Писарева раскрыла cекреты вечной молодости, но только для избранных

Звёздный нутрициолог Ирина Писарева раскрыла cекреты вечной молодости, но только для избранных

Все мы мечтаем есть и не толстеть, жить и не стареть. Но пока так и не раскрыты секреты долгожителей и тем более вечной молодости. Хотя, порой мы встречаем женщин, которые в 50-60 лет выглядят не хуже многих тридцатилетних дам. И на вопрос: «Как вам удается сохранять молодость и красоту», все стараются отшучиваться и ни раскрывают своих секретов. 

В последние месяцы на различных форумах и конференциях в Москве, диетолог столичных клиник, нутрициолог Ирина Писарева рассказывает женщинам о том, что про старость можно забыть и возможно  сохранить молодость и женскую красоту. Своим примером она показывает, как можно выглядеть женщине ближе к 40 годам, а так же мы помним, что ее клиентами многие годы являются российские и зарубежные селебрити, которые и после 50 выглядят фантастически.

Журналисты ни раз задавали Ирине вопросы, а что именно надо делать и в чем же секрет. Но она никогда не раскрывает всех секретов, всегда лишь говорит: «Начните со своего образа жизни и посмотрите чем вы питаетесь!»

Все же это очень интересная и важная тема, тем более, всем хочется быть вечно молодыми и здоровыми. 

Буквально месяц назад, в социальных сетях Ирины мы заметили, что она в Дубае проводит деловые встречи с медицинскими специалистами из Кореи, среди которых журналисты узнали профессора, главного врача Университетской клиники Сунчонхян.

Звёздный нутрициолог Ирина Писарева раскрыла cекреты вечной молодости, но только для избранных

А совсем недавно, Ирина анонсировала открытие клиники приветивной  медицины «Общество здоровых оптимистов», в которой по ее словам можно не только омолодиться через капельницы, но и восстановить здоровье после COVID, и избавиться от осенней депрессии. Посмотрев сайт клиники, которую они называют ОЗО-клиника, мы увидели большой спектр услуг для оздоровления, в их социальных сетях мы обнаружили фото и видео многих российских блогеров и селебрити, по всей видимости которые идут на прием к звездному нутрициологу Ирине Писаревой за сохранением своей молодости и здоровья.

Звёздный нутрициолог Ирина Писарева раскрыла cекреты вечной молодости, но только для избранных

Вообщем, журналистские расследования продолжаются, и мы понемногу начинаем раскрывать секреты, которые видимо предназначены не для всех!

 

• Эксклюзивные полезные завтраки от нутрициолога Ирины Писаревой в Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel

• Нутрициолог Ирина Писарева предложила интересную замену кока-коле

• Звёздный нутрициолог Ирина Писарева презентовала свою книгу "Психология Стройных"

• Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

• Российские знаменитости не оставили без внимания первый Международный форум эстетической медицины будущего

• Как сохранить фигуру во время карантина и уберечь себя от стресса

У Леры Кудрявцевой отнялась левая часть лица Ната Волкова перевоплотилась в образ русалки в своем новом клипе "Искусство"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.12.2022 0:36

www.tinkoff.ru/sl/56V6jKF9QDA Лучшие продукты банка Тинькофф :о))) Ответим на рекламную статью алаверды


АНОНИМ 8.12.2022 16:56

Ряклама... Фу...


АНОНИМ 9.12.2022 23:38

Главный секрет - родиться с хорошей генетикой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость