
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Тимати нашел себе новую подружку

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
Катя Жужа поделилась невероятными успехами 10-месячного сына
Катя Жужа опять и снова отдыхает от насыщенной работы блогера за границей. В качестве места для отдыха была выбрана Турция.
А точнее роскошный отель Regnum Carya, в котором Катя посещает ночные дискотеки.

И после "догоняется" ночным приёмом пищи.

В этот раз Катя взяла с собой на отдых детей, в том числе младшего сына Алекса. Вчера Жужа поделилась радостью - сын впервые пошёл.

Многие отметили, что это хорошо, так как далеко не все дети учат ходить так рано, напомнив, что теперь за малышом глаз да глаз. Но учитывая, что с детьми няни, казусов быть не должно.

• Неработающая, живущая в Дубаи Катя Жужа отправила сыновей в детский сад. Топ-фото Кати Жужы, которая раньше одевалась, как для выхода на панель
• «Плохое предчувствие»: Катя Жужа заговорила на тему развода с Артемом Маркеловым. ТОП жарких фото Кати Жужи в ярких купальниках и сексуальном белье
• Многодетная Катя Жужа прокомментировала слухи о резком похудении в ущерб своему здоровью
• «Настоящие подруги» Бородина и Жужа выложили совместную фотографию с отдыха в Дубае
• «Как чувствую..»: Олег Винник, потерявший семью в авиакатастрофе, женится в третий раз
| Алла Пугачева не может получить свою посылку, стоимостью три миллиона рублей | «Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества |





