
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
"Сколько можно": Дмитрия Исхакова выбесил новый трек Гагариной, якобы, выпущенный про него
Экс-супруг Полины Гагариной убеждён, что артистка продолжает муссировать тему развода, представляя себя публике несчастной брошенкой. Хотя, если верить слухам, Гагарина сама стала инициатором развода.
Так вот Дмитрию Исхакову показалось, что новый трек "Вода", - про него.

В клипе Полина страдает от расставания с любимым и говорит, что обратно его не примет.
"Смоет улицы сегодня. Чтобы завтра всё бесследно Улетело с ветром летним. Больше я тебе не верю. На моей коже вода. Слова его тоже вода. Боже, зачем ты мне их отдал, Если все это не навсегда", - звучат строки.

"Ну что. Любимая бывшая выпустила еще один хит про меня. Сколько же можно", - прокомментировал песню Исхаков.
В комментариях ему напомнили, что он всегда казался самовлюбленным типом, а подобные заявления это мнение подтверждают.

• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
| Танцы босиком, короткие платья и поцелуй с Мадонной: чем запомнилась свадьба Бритни Спирс | Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу |





