Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу

Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу

Несмотря на огромное количество романов. Анастасия Волочкова официально замужем так и не была.

Правда, она один раз она устроила показательную церемонию с Игорем Вдовиным, но и тогда официального бракосочетания в ЗАГСе не было.

С тех пор мужчины в доме Анастасии Волочковой сменялись один за другим и даже дочка Ариадна, насмотревшись на такую жизнь ушла жить к отцу.

О скором замужестве Настя говорит достаточно часто и в последний раз это было года два назад. Волочкова долго тянула, не раскрывая имя того «счастливчика», который получил согласие на её руку и сердце, но в конце концов вышла замуж за робота в виртуальном ЗАГСе.

Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу

И вот новые громкие заявления о скорой свадьбе. Правда, Настя, как обычно путается в показаниях. Речь идет о том богатом турке, который оплатил ей отдых на отдельном острове. Вот только сейчас Волочкова преподносит это, как курортный роман.

«Да, курортный роман. А вы как хотели? Свадьбу? Так свадьба будет скоро», – ответила Настя на вопрос о том, как развиваются отношения с тем загадочным мужчиной.

Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу

Ну, а мы на всякий случай напомним, что никакого острова не было, а был рекламный выезд на деньги некой бизнесвумен Наташи, где Настя должна была сыграть роль её близкой подруги и порекламировать саму Наташу и её клинику.

Понятно, что никакой свадьбы не будет, но интересно будет послушать версию расставания с любимым на этот раз. Скорее всего, он вновь окажется тем, кто «воспользовался её открытостью и решил попиариться за её счет».

Вернувшись из Турции, Анастасия Волочкова пообещала скорую свадьбу

 

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

• Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

"Сколько можно": Дмитрия Исхакова выбесил новый трек Гагариной, якобы, выпущенный про него На какие деньги живет бывшая королева ТикТока Дина Саева: девушку обвиняют в краже 40 миллионов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 10.6.2022 17:23

Так писали же, что она в Турцию больше не въездная. Это что надо было сделать?


АНОНИМ 10.6.2022 18:19

Была красивая нормальная женщина, а превратилась в посмешище. Вот чтО алкоголь с людьми делает. А турок никогда на ней не женится. Турки все - себе на уме. Женятся только в личных интересах. А такое понятие как любовь для них вообще не существует. Тем более, что Настю полюбить невозможно. Она совсем неинтересна, несмотря на ее прошлые танцевальные заслуги и былую красоту. Настя слишком открыта, нет в ней изюминки, нет загадочности. Один шпагат остался. Но сколько уже можно с тем шпагатом «носиться» . Не надо его постоянно показывать. Надоело.


АНОНИМ 11.6.2022 0:08

Магазин стильных платьев за 1390 руб.----- http://bitly.bz/magaz


АНОНИМ 11.6.2022 8:23

Путешествует, молодец! Но лучше уж никакой свадьбы, чем с лишь бы кем.


АНОНИМ 11.6.2022 9:22

Откуда у неё стойкое убеждение,что все пиарятся на ее имени? Знакомство с ней это антиреклама,она давно в Москве нерукопожата,ее никуда не приглашают,ни на одном серьезном мероприятии ее не было лет 10. Все боятся даже упоминания своего имени рядом с её,а она все продолжает жить в своей придуманной реальности,где она знаменита , красива и востребована


0
Сказочница 11.6.2022 9:25

Если она сама себе признается что ни кому не нужна, она окончательно сломается. А так под возлиянием алкоголя, живет себе в своей сказке)))


АНОНИМ 11.6.2022 19:59

Магазин стильных платьев за 1390 руб.---- http://bitly.bz/magaz


АНОНИМ 12.6.2022 8:31

9:22 это вы себе придумали такой образ Волочковой, с ней самой он мало соотносится :) Просто живёт человек в своё удовольствие как может, не запрещено.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость