Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Таша Белая высказалась в поддержку направления чайлдфри

Таша Белая высказалась в поддержку направления чайлдфри

Недавно Таша Белая приняла участие в программе, в рамках которой обсуждалась тема "чайлдфи". Таша не только поддержала людей, которые осознанно отказываются от идеи иметь детей, но и более чем понятно аргументировала свою позицию.

"Я НЕ за осознанный отказ от родительства, поэтому меня сложно причислить к такому течению как чайлдфри, я ЗА осознанное родительство и за серьезный подход к этому вопросу. Людей, кто испытывает неприязнь к идее родительства и любым его проявлениям: беременности, процессу родов, грудному вскармливанию и маленьким детям, я не принимаю, так как не любить людей, а дети, это будущие люди – это ненормально", - говорит Таша.

Она напомнила обществу, что "ребенок – это не вещь и подходить к этому вопросу просто потому, что общество говорит «так надо, так принято, часики тикают и подобное» не стоит. Каждый свой жизненный шаг надо подтверждать следующим. Родить ребенка просто — только на первый взгляд. Надо понимать, что у вас есть все инструменты, которые вы сможете задействовать для благополучия нового человека, которого вы своим решением приводите в этот мир".

Таша Белая высказалась в поддержку направления чайлдфри

Таша уверена, что решение родить должно приниматься, если женщина финансово стабильна и может обеспечить себя и ребёнка. Белая понимает, что дети - это много непредвиденных расходов. "Это адресовано женщинам. Нет здоровья, нет образования (среднего или высшего), нет стабильной работы и достатка, нет постоянного жилья, то стоит отложить такие вещи как беременность на не определенный срок. Вы должны понимать, что крепко стоите на ногах".

Таша Белая высказалась в поддержку направления чайлдфри

Стоит напомнить, что в данный момент о личной жизни Таши Белой мало что известно. Блондинка избегает вопросов о романах, а на мероприятиях чаще всего позирует фотографам в одиночестве. Означает ли это, что и сама Таша относит себя к людям, которые не хотят становиться родителями или же Белая решила подойти к этому вопросу основательно, подготовив "почву" - покажет время.

Таша Белая высказалась в поддержку направления чайлдфри

Читать далее:  1    2    След.→  

 

Таша Белая в откровенном наряде и не одна пришла на премьеру фильма

Таша Белая с "виктори роллсами" обратила на себя внимание гостей ММКФ и продюсера из Гонконга

• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма

Таша Белая стала жертвой агрессивных антифанаток

Таша Белая потрясла всех голливудским образом на церемонии вручения премии «Золотой граммофон»

Таша Белая посетила премию журнала OK! в прозрачной блузке без лифчика

Лидер группы «Ногу Свело» Макс Покровский попал под статью "Больше не могу": Саша Черно разъехалась с Иосифом Оганесяном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость