
Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

На премии «Эмми» образ Дженны Ортега оказался более смелым, чем у Сидни Суини

Бейонсе отметила день рождение пикантной фотосессией
Сексуальный Иисус заключил в объятия "ведьмочку" Алёну Водонаеву

Если в обычной жизни Алёна Водонаева уверяет всех, что она - самая настоящая ведьма, то в светлый праздник Рождества она "быстренько переобулась". На новых снимках, которые были размещены вчера вечером, Алёна позирует с мужчиной по имени Иисус.
Согласитесь, очень символично в Рождество.
Водонаева в вуали, платье-сеточке и с активным макияжем соблазнительно смотрит на мужчину, который демонстрирует голливудскую белоснежную улыбку.
"С Рождеством. И вас. И тебя, мой дорогой Иисус",
- подписала серию кадров экс-звезда проекта "Дом-2".
В итоге Иисус так притомился, что чуть ли не заснул на Алёне. Точнее на её знаменитой груди. Ну, зато кадры получились прям картинные, мол "Иисус отдыхает после трудной дороги".
Чуть ниже по страничкам больше фото Алёны Водонаевой в молодости:
• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Ани Лорак выходит замуж, но Алена Водонаева против
Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп | Ким Кардашьян отписалась от Майли Сайрус из-за ревности |