
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Сара Джессика Паркер посетила премьеру фильма "Секс в большом городе" в полном семейном составе
В Нью-Йорке состоялась долгожданная премьера продолжения "Секса в большом городе", который не могла не посетить главная героиня фильма Сара Джессика Паркер. В этот день Сара позировала около прессволла с мужем Мэттью Бродериком и с 19-летним сыном Джеймсом Уилки.
Все знают, что Сара - большая любительница дорогих брендов и изысканных нарядов.
В этом году Джессика Паркер выбрала платье от кутюр - Oscar de la Renta. Стоит отметить, что наряд был специально разработан дизайнерами модного дома Лорой Ким и Фернандо Гарсиа.

Он состоял из пышной серо-розовой юбки, а также серого корсета. На ножках звезды были туфельки её личного бренда SJP Collection, клатч Erdem. Образ был дополнен украшениями от Fred Leighton, Larkspur и Hawk.
Как вам внешний вид 55-летней актрисы?

• «Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
| Дмитрий Губерниев снова посмеялся над Ольгой Бузовой | На новогоднем шоу МУЗ ТВ Оля Бузова активно светила попкой, а Анна Седокова грудью |





