Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Галицына оказалась на волосок от смерти

Елена Галицына оказалась на волосок от смерти

Фотограф Елена Галицына всего несколько дней назад была замечена на светских мероприятиях столицы вроде открытия стоматологической клиники или презентации новой ювелирной коллекции Марины Костиной. А уже сегодня она в Германии, в клинике, где за ней наблюдают врачи, которые спасли ее жизнь.

Елена Галицына оказалась на волосок от смерти

Тромбы, или тихие убийцы, как их еще называют, сегодня являются причиной каждой четвертой смерти в мире. При этом с тромбозом так или иначе сталкивается порядка семидесяти процентов людей, как мужчин, так и женщин. Именно оторвавшийся тромб едва не стал причиной трагедии в семье талантливой фотохудожницы Елены Галицыной, которая прославилась своими портретами отечественных знаменитостей. Обычно тромбу, если он оторвался, требуется совсем мало времени, чтобы убить пациента. Но с Еленой Галицыной случилось настоящее чудо. Медицинское.

Дело в том, что когда три года назад в одной из клиник Германии впервые начали ставить стенты в большие вены (чего прежде не делал никто в мире), Елена Галицына, зная о своих проблемах с тромбами, стала одной из первых, кому хирурги установили стент, что создало условия для длительной ремиссии. Но тромбы стали образовываться в другом месте. И в тот момент, когда большой тромб оторвался, именно установленный в вене стент остановил его. Тромб просто зацепился и не смог прорваться в сердце и легкие.

Так Елена Галицына оказалась на волосок от смерти. Ситуация была по-настоящему критической. В России сейчас специалистов, которые занимаются подобным стентированием, нет. Поэтому Елена была доставлена в Германию и экстренно прооперирована в клинике Роткройцклиникум Мюнхен гениальным хирургом Андреасом Каботом. Оторванный тромб был успешно удален, жизни Елены уже ничто не угрожает.

Елена Галицына оказалась на волосок от смерти

Сама Елена Галицына счастлива, что судьба подарила ей таких настоящих людей и великих профессионалов.

- Несмотря на все сложности, которые на всех нас навалились, даже в самой тяжелой ситуации, всегда нужно верить в чудо. А лучше стараться сделать это чудо самостоятельно! Я очень благодарна доктору Андреасу Каботу, его команде, и всем людям, которые помогли мне оказаться здесь и продолжить жить. Я очень хочу пожелать всем, кто страдает от тромбоза, не прекращаться бороться за свое здоровье. Медицина не стоит на месте, и с каждым днем у всех появляется все больше шансов на полное излечение!

Елена Галицына оказалась на волосок от смерти

 

Елена Галицына вместо свидания отправилась на Пхукет целоваться с крокодилом

Елена Галицына собирается создать скульптуры, инсталляции и книгу про Анастасию Волочкову

• Анастасия Волочкова удивила поклонников дерзкой фотосессией и элегантным образом

• Анастасия Волочкова и Елена Галицына сработали на грани между порно и искусством

Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Мастер перевоплощений Елена Галицына снялась в будоражущей фотосессии

Максим Матвеев, называющий себя Даша Корейка, показал в прямом эфире, как увеличил гудь, удалил кадык, но оставил член Принц Чарльз высказался о состоянии здоровья Елизаветы II
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость