Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант намекнул на гомосексуальность Дмитрия Хрусталёва

Иван Ургант намекнул на гомосексуальность Дмитрия Хрусталёва

Иван Ургант в своём вечернем шоу с огромной аудиторией жестоко пошутил над ориентацией своего друга и соведущего Дмитрия Хрусталёва. О гомосексуальности Дмитрия давно ходят различные слухи и байки, от его фиктивных отношений с любительницей поддержать представителей ЛГБД Екатериной Варнавой до непонятных болезней, с которыми борется Хрусталёв.

Так вот вчера Ургант предложил Дмитрию оценить внешность актёра Криса Эванса, который был признан журналом People самым сексуальным мужчиной.

Иван Ургант намекнул на гомосексуальность Дмитрия Хрусталёва

"Мить, вот по твоей шкале сексуальности..", - начал тему ведущий.

"По моей шкале сексуальности мужчин?", - удивился Дмитрий.

"Да. По твоей шкале сексуальности мужчин. Вот, Крис Эванс. Ну, сколько, ну давай", - продолжал Ургант.

"Ну... сколько... Ну, 7-8", - задумавшись, ответил экс-участник КВН.

"А вот предположим, Вы немного выпили, ну.. музыка, свет располагает, на Крисе что-то прозрачное.. Вот, сколько бы ты дал.. У тебя давно не было встреч...", - моделирует ситуацию Ургант.

"Ну, если это предположение, ну 9.. конечно 9", - улыбается Хрусталёв.

Иван Ургант намекнул на гомосексуальность Дмитрия Хрусталёва

"Он не тянет на десятку! Я тоже так думаю", - посмеялся Иван.

Чуть ниже видео:

Также Ургант напомнил Дмитрию, как тот жил в одном номере во времена игры в КВН с Владимиром Зеленским, а в самом начале программы вместе с Юлием Гусманом отругал Хрусталёва за чрезмерное использование радужных цветов в поздравлении игры с 60-летним юбилеем.

В общем в этот вечер по ориентации Дмитрия Хрусталёва прошлись вдоль и поперёк.

Иван Ургант намекнул на гомосексуальность Дмитрия Хрусталёва

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

«Великолепный»: Филипп Янковский высказался о скандальных спектаклях Константина Богомолова В сети появилось фото любовника Анастасии Решетовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.11.2021 11:15

Ну и глупо . Унижать человека прилюдно , это так по взрослому ...Хрусталёв никому не навязывает свою ориентацию , живёт в своём мирке , и эти люди не виноваты в том , что их такими родили , вы же над детьми с ДЦП не смеётесь , и не унижаете их ?! другое дело когда педики на демонстрации ходят , сосутся прилюдно и тд и тп ...вот тут нужно принимать меры , а этот безобидный , такой же как Лазарев )


MaryPoppins 9.11.2021 11:47

Согласна, но Хрусталёв сам на эти приколы соглашается, уже не в первый раз подобные диалоги. Полагаю, что да, контракт у него есть, но не думаю, что продюсеры ему прям навязывают подобные шутки поддерживать. Хотя, кто знает, может через лет 30 Хруасталёв будет в интервью жаловаться, что его принуждали шутить над самим собой...


АНОНИМ 10.11.2021 8:43

Может быть по ориентации Гузмана тоже ) А Ваня шутит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость