
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Синтия Эриво дала отпор фанату, налетевшему на Ариану Гранде

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
У Артема Иванова и LeeDa вышел новый сингл «Дискобол»
Певица LeeDa и Артем Иванов 16 июля представили аудитории свой совместный трек «Дискобол».
Премьера сингла состоялась при поддержке BIM music. Исполнители порадовали свою аудиторию по-настоящему летним, танцевально-зажигательным треком.
LeeDa - молодая исполнительница и сонграйтер, чье творчество не ограничивается одним жанром: в её авторских треках отлично переплетаются этнические мотивы с современной ритмикой. Артём Иванов — певец и музыкант, участник музыкального проекта «Фабрика звезд - 7» и шоу «Песни» на ТНТ, автор текстов песен Светланы Лободы («Парень», «Суперстар», «Пуля-дура» и др.).
Молодые исполнители решили объединиться и создать что-то невероятное, и у них это получилось.
Ведь динамичный мотив сингла с первых нот заставляет слушателя двигаться. Непременно, этот трек может стать хитом оставшегося летнего сезона.
Как поют LeeDa и Артем Иванов: «Больше не надо слов», а нужно с хорошей компанией и с замечательной музыкой ловить момент. Кстати, трек «Дискобол» уже доступен на всех музыкальных площадках.

| На фоне слухов о разладе, Нателла Крапивина обратилась к Светлане Лободе | «Я просто мама и папа»: Эмбер Хёрд показала новый снимок с 4-месячной дочерью |





