
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки
Сергей Жуков впервые назвал истинную причину распада группы "Руки вверх!"

В преддверии юбилея, 22 мая Сергею Жукову исполнится 45 лет, лидер группы "Руки вверх!" решил вспомнить былое и раскрыть настоящую причину распада дуэта и прекращения совместной работы со своим верным другом и коллегой Алексеем Потехиным. Сергей рассказал, что всё началось с того, что артисты, наконец, стали зарабатывать. Если до 1999 года они еле сводили концы с концами, то после могли позволить себе буквально за пару месяцев гастролей купить квартиры и машины.
В то же время дуэт принял решение прекратить сотрудничество с продюсером Андреем Маликовым и далее развиваться самостоятельно. Маликов был крайне недоволен таким раскладом и начал распускать грязные слухи про Потехина и Жукова.
Проработав ещё почти 7 лет вместе без продюсера, Сергей и Алексей решили, что пора каждому из них начать свой путь.
"Расставание вышло скомканным. В планах было одно, но получилось иначе... К тому моменту мы были как сиамские близнецы — каждый знал, что сейчас скажет другой, как отреагирует, пошутит. Когда люди вместе просто потому, что привыкли, — это начало конца. Мы перестали друг друга подпитывать, радовать, удивлять", - с грустью замечает Сергей.
В данный момент Жуков продолжает успешно выступать, записывать треки сольно, снимает клипы и продюсирует других артистов.
А Алексея Потехина можно заметить на корпоративах в компании Сергея Богданова.
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Регина Бурд родила Сергею Жукову еще одного сына. Топ фото Регины с тех времен, когда она предпочитала, чтобы её звали Мишель
• Сергей Жуков опубликовал интересный кадр с женой, ждущей четвёртого ребёнка. Топ фото похотливой и ещё ни разу не рожавшей Регины Бурд
• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
Анастасия Макеева вернулась к работе после операции | Инна Чурикова одобрила уход Ольги Дроздовой из театра "Современник" |