
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Как прокомментировала новость о расставании с Дженнифер Лопес любовница Алекса Родригеса?
Во время интервью на шоу Today, певица Дженнифер Лопес объявила о том, что, всё-таки, они с Алексом Родригесом приняли решение расстаться. При этом бывшие возлюбленные продолжат общаться и поддерживать друг друга.
Поклонники Лопес разделились на два лагеря, одни рады, что артистка, наконец, бросила изменщика, другие же надеяться на воссоединение пары.

Не осталась в стороне и предполагаемая любовница Родригеса - актриса Мэдисон ЛеКрой. Когда журналисты спросили её о том, что она чувствует после такого заявления Лопес, ЛеКрой сказала, что "желает им обоим всего наилучшего".
Посмотреть эротические фотографии милой блондинки Мэдисон ЛеКрой и сравнить её с Джей-Ло можно тут...

• Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
• Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards
• На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь
| «Я всё ещё люблю»: певица Дэя представила макси-сингл с тремя версиями новой песни | От чего на самом деле лечится Диана Шурыгина |





