
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Умер известный музыкант группы "Песняры" Леонид Борткевич
Сегодня, 13 апреля, стало известно о смерти солиста группы "Песняры" Леонида Борткевича. Это случилось в Белоруссии. Певцу был 71 год.
Официальная причина смерти пока что не известна. Коллега Леонида, солист "Песняров" Валерий Скорожонок отметил, что Борткевич долгие годы страдал сахарным диабетом. "Если бы ухаживал за здоровьем, он бы мог еще жить", – сказал Скорожонок. По словам Валерия, Борткевич был солист №1 в "Песнярах".

До 72 лет Борткевич не дожил совсем немного. Он родился 25 мая 1949 года в Минске. С 1970 по 1980 год был солистом ВИА "Песняры". В конце 80-х вместе с женой, знаменитой гимнасткой Ольгой Корбут уехал в США.

В 2000-м вернулся обратно в Беларусь и вновь начал выступать с "Песнярами". Известность ему принесло исполнение песен "Белоруссия", "Березовый сок", "Вологда", "За полчаса до весны" и многих других. Заслуженный артист Белорусской ССР.

| Участник Stand up шоу Алексей Рябчиков задержан с пакетом тяжелого наркотика | Алекса подтвердила своё замужество |





