Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Маргарита Симоньян призвала закрыть все иностранные соцсети в России

Маргарита Симоньян призвала закрыть все иностранные соцсети в России

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян предложила запретить иностранные сети на территории РФ. Она назвала их «инструментом войны против России». Маргарита Симоньян в эфире радиостанции заявила о враждебном настрое администраторов иностранных ресурсов против России. Главред RT уверена, что власти должны помочь остановить распространение информации, отличной от повестки администрации РФ и как можно активнее популяризировать отечественные платформы для интернет-коммуникации.

Маргарита Симоньян призвала закрыть все иностранные соцсети в России

«Все иностранные соцсети надо закрывать. Карфаген должен быть разрушен. Иностранные соцсети, являющиеся инструментом войны против России, являющиеся оружием, должны быть закрыты. Никто не пускает в свою страну вражеские танки – это идиотизм, а мы пустили. Их надо отсюда выгнать, а сначала построить наши еще более крутые, еще более мощные танки. Мы – страна, которая создала первой в мире лучшую в мире вакцину, и я убеждена, что мы можем справиться с этой гораздо менее амбициозной и менее сложной задачей. Построить свои соцсети – это вообще не «бином Ньютона». Свои соцсети, свои платформы, свои операционные системы, свои гаджеты», – считает Симоньян.

В этом свете вчера должно было состояться заседание комиссии Госдумы по вопросам вмешательства в дела РФ с помощью социальных сетей.

Маргарита Симоньян призвала закрыть все иностранные соцсети в России

 

• «Хочется просто повеситься»: журналист Антон Красовский отреагировал на статью о его дебоше в самолете

Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"

• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян

• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей

• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина

Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную

Друг Агаты Муцениеце рассказал, кто подарил ей авто за 10 000 000 рублей Олег Винник страдает от редкого заболевания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.3.2021 14:14

пусть на территории своего аула запрещает


АНОНИМ 17.3.2021 15:30

Подстилка путинская, продолжает нервировать народ . И как сказано выше пусть она у себя в Соединённых Штатах Армении запрещает . Наплодилось тожероссиян на нашу голову (((


АНОНИМ 17.3.2021 17:01

Как славненько! Отключим соцсети и тогда уж точно молодежь выйдет на улицы И не только молодежь. Так что Маргаритка к революции призывает, а ведь не дура.


АНОНИМ 17.3.2021 22:16

а чем будет отличаться отечественные сети? цензурой? а как же свобода слова? или чужой успех не дает покоя? не понимаю для чего это... ЧТОБЫ ЧТО???? Маргарита, ответьте!


АНОНИМ 18.3.2021 16:12

к4он6ченная мразь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость