
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
Певица Саша Попова и солистка группы "Фабрика" сыграла главную роль в новом клипе Brandon Stone
Популярные артисты таят интригу сюжетной линии, всех секретов не раскрывают, но стало известно, что речь будет идти о романтической истории. Кадры со съемок клипа интригующие, все поклонники с нетерпением ждут Love Stoty.
Напомним, год назад вокалистка группы «Фабрика» Александра Попова объявила о начале сольной карьеры, которую развивает совместно в успешном поп-проекте.

Недавно Саша Попова презентовала яркий хит лета под названием "Папа", под который можно танцевать, мечтать, вспоминать истории про папу, и о том, как важно, чтобы папа стал настоящим примером для каждой дочери.

В день премьеры трека певица также запустила в интернете и тик-ток флешмоб #позвонипапе, который стал быстро популярен среди сети. Саша Попова активно призвала и предложила всем без причины позвонить и узнать у папы простое "Как дела?".

• Экс-чиновник сушит сухари: в деле об убийстве «Мисс Кузбасс 2010» Ксении Сапожковой поставлена точка
• Девушка Александра Головина высказалась о его скандалах с экс-возлюбленной и нежелании платить алименты на дочь
• Люди в черном: Как Ани Лорак, Алена Хмельницкая, Анастасия Стоцкая, Елена Летучая и другие отметили Women Christmas dinner
• Девушки из группы "Фабрика" разделись для популярного мужского издания
• В Сети высмеяли новый стиль группы "Фабрика"
| Скончалась Валентина Легкоступова | Супруга Сосо Павлиашвили объяснила, почему боится забеременеть в этом году |



