
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Кайли Дженнер устроила фотосессию на камнях в оранжевом бикини
Облачив тело в бикини оранжевого цвета, 22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) решила запечатлеть себя на фоне природы. Снимки, сделанные во время отпуска в живописном каньоне Пойнт в штате Юта, Кайли, как и полагается, опубликовала в Инстаграм.

Фолловеры смогли насладиться пышными бёдрами, большой грудью, красивой талией и загорелым телом Дженнер.
Стоит отметить, что на отдых сестрёнка знаменитого клана поехала не с родственницами, а дочкой Сторми и друзьями, среди которых оказались модель Анастасия Караниколау, артист Гарри Хадсон, дизайнер Фай Кхадра.

• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
• Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии
• Папарацци пытаются обвинить Тимати Шаломе в измене, но что-то здесь не сходится
• Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
| Дана Борисова не стала вырисовывать талию и убирать животик на фото в купальнике | «Мы считали это милой игрой»: Павлу Лобкову пришлось извиняться за сексуальные домогательства к молодому человеку |



