
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
«Мы считали это милой игрой»: Павлу Лобкову пришлось извиняться за сексуальные домогательства к молодому человеку
Журналиста Павла Лобкова хорошо помнят зрители НТВ по его программам, которые выходили на канале до 2011 года.
В последнее время Лобков является сотрудником телеканала «Дождь», где, как выяснялось, занимается еще и стажировкой молодых сотрудников. Так вот, на днях один из бывших стажеров, назвавшийся Сашей Сырниковым, сообщил, что Лобков его домогался и даже пытался переубедить в ориентации.
Как известно, своих сексуальных пристрастий Павел никогда не скрывал и за это его даже слегка недолюбливали на НТВ за женственную манеру общения. Но все это закончилось для Лобкова плохо, поскольку в 2003 году у него был диагностирован СПИД.

Ну, а сейчас, 52-летний Павел Альбертович не стал уверять всех, что это клевета и наговор, а был вынужден извиниться перед молодым человеком и всеми, кто считает его поведение недостойным.
- Границы телесной неприкосновенности для меня остались на уровне 2000-х годов, когда мы считали эти приставания милой игрой, в которой участники знают свои роли и никто не идет дальше неких границ, которые устанавливались в процессе общения. Я приношу искренние извинения всем, кому мое фривольное поведение причинило дискомфорт, и кто набрался мужества теперь рассказать об этом публично, анонимно или под псевдонимом», — написал Лобков на своей странице в социальной сети.

| Кайли Дженнер устроила фотосессию на камнях в оранжевом бикини | Белла Хадид устроила эротическую фотосессию сама себе |





