
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Андрей Аршавин подаёт в суд на Юлию Барановскую
Футболист Андрей Аршавин вновь попал в заголовки новостей с далеко не красящим его "поступком". Стало известно, что Андрей подал в суд на свою бывшую гражданскую жену и маму его троих детей Юлию Барановскую. Аршавин уверен, что Юлия получает слишком много алиментов и хотел бы уменьшить их сумму.
Напомним, в данный момент Юлия работает на телевидении, ведёт мероприятия, принимает участие в рекламе и воспитывает 14-летнего Артёма, 11-летнюю Яну и 7-летнего Арсения. Известно, что несколько лет назад, когда у Андрея был контракт с «Зенитом» на сумму около 2,5 миллиона евро в год, он выплачивал за детей 5 миллионов рублей. После того, как Аршивин лишился работы, он выплачивал по 300 тысяч рублей на каждого ребенка, но теперь и эта сумма дня него оказалась неподъёмной.

Помимо этого Андрей также должен выплачивать алименты бывшей жене Алисе Казьминой, которая воспитывает 3-летнюю дочь Есению от футболиста и двоих детей от предыдущих браков.

Отметим, что, находясь в семье Казьминой, Аршавин не общался с детьми от Барановской и, лишь оформив развод, начал вновь налаживать связь с родными отпрысками.

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах
• Андрей Аршавин не общается со своей дочерью
• Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане
• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской
• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой
| Беременная Анастасия Шубская боится выходить из дома | "Это иллюзия": Юлия Высоцкая рассказала о своей реальной жизни |





