
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные
Стало понятно, зачем Виктория Лопырёва отправилась в Дубаи
Несколько дней назад Виктория Лопырёва улетела в Арабские Эмираты. Так как отдыхала Вика совсем недавно, подписчики удивились, "неужели у звёздной блондинки опять отпуск?". Но нет.
Оказалось, что на этот раз Виктория отправилась в Дубаи для участия в проведении ежегодного мероприятия фестиваля русской культуры «Матрешка».
В преддверии этого события Лопырёва приняла участие в роскошной фотосессии, позируя в розовом платье на фоне самого высокого здания в мире Бурдж-Халифа. В Stories Вика разместила небольшие, но очень красивые видео.
Кстати, не только Лопырёва оказалась любительницей ярких розовых нарядов...
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Елена Степаненко подделала банковские выписки со счетов Евгения Петросяна | В Сети высмеяли шубу Филиппа Киркорова |



