
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Егор Крид показал другую сторону Арабских Эмиратов

25-летний певец Егор Крид решил напомнить всем о том, что в мире много разных слоёв населения. И, несмотря на всю прелесть и богатство ОАЭ, там тоже много людей, готовых отстоять огромную очередь на жаре, чтобы получить бутылочку воды.
Чаще всего это не граждане ОАЭ, а люди, приехавшие туда работать. Егор решил пообщаться с ними и помочь хоть чем-то.
"Хотел показать вам обратную сторону Дубаи! Несколько недель назад мы привезли много еды и воды нуждающимся. Я реально был удивлён огромным очередям, тем более в Объединённых Арабских Эмиратах.
Друзья, делайте больше добрых дел, помогайте, дарите любовь, делитесь! Это же так кайфово - делать кого-то чуточку счастливее. Знаю, порой это не просто, но ваш шаг навстречу может изменить чью-то жизнь в лучшую сторону, а иногда даже спасти! Берегите себя",
- написал Егор в блоге и опубликовал видео с благотворительной акции.
• Егор Крид пожаловался, что неизвестные хулиганы разбили ему нос
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алина Загитова и Егор Крид активно намекают на свой роман
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
Кристина Хамраева из "Дом-2" переспала с Федором Стрелковым при зрителях | Армен Джигарханян находится на грани жизни и смерти |