
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Проект "Дом-2" назвал имя Человека года

Ежегодно на проекте "Дом-2" проходит голосование за выбор человека года. В этом году основная борьба развернулась между Меленой Безбородовой, Ольгой Рапунцель, её сестрой Алёной Рапунцель и Мариной Африкантовой.
Учитывая, что Ольга Рапунцель ждёт второго ребёнка от Дмитрия Дмитренко, мало кто сомневался в том, что именно она получит это звание, а главное квартиру в Москве.
Так что теперь девушка, которая прославилась после публикации в Сети видео с мастурбацией на вебкамеру, будет полноправной москвичкой.
Состояние Галины Волчек ухудшилось | Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей |