
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры
Проект "Дом-2" назвал имя Человека года

Ежегодно на проекте "Дом-2" проходит голосование за выбор человека года. В этом году основная борьба развернулась между Меленой Безбородовой, Ольгой Рапунцель, её сестрой Алёной Рапунцель и Мариной Африкантовой.
Учитывая, что Ольга Рапунцель ждёт второго ребёнка от Дмитрия Дмитренко, мало кто сомневался в том, что именно она получит это звание, а главное квартиру в Москве.
Так что теперь девушка, которая прославилась после публикации в Сети видео с мастурбацией на вебкамеру, будет полноправной москвичкой.
Состояние Галины Волчек ухудшилось | Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей |