
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Наталья Водянова забавно поздравила мужа и его семью с покупкой компании Tiffany & Co.

Топ-модель Наталья Водянова явно не прогадала, когда выбрала в мужья Антуана Арно. На днях стало известно, что компания LVMH, которым руководит отец Антуана Бернар Арно, купил всемирно известный бренд Tiffany & Co. Это приобретение стало самой крупной в истории существования LVMH. Сумма сделки составила 16,2 миллиарда долларов.
"Мы рады возможности принять Tiffany в семью LVMH",
- отметил в аккаунте компании Бернар Арно.
Наталья тоже не стала игнорировать такое событие и вчера написала в Инстаграм:
"Дорогой Дедушка Мороз, а можно мне пожелать, чтобы каждый завтрак в этом году был в Тиффани? Я себя очень хорошо вела".
Что ж, у Натальи явно мечты сбываются!
• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола
• Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton
• Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)
• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась
• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках
Виктория Бекхэм без фотошопа оказалась не такая уж и страшная | Клон Ким Кардашьян зажгла на пляже, еле удержав грудь |