
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Продюсер и главный редактор Марина Тужилина представила новый проект Fashion&Beauty
Марина Тужилина – ТОП-менеджер, beauty и fashion эксперт, публицист, трендсеттер совсем недавно презентовала свой проект о моде и красоте и светском образе жизни Fashion&Beauty.
«Прежде всего Fashion&Beauty – это журнал с интересными героями, новинками и, конечно же, красивой картинкой. И уже на базе глянца мы создаем мероприятия, тематические поездки и фотопроекты» - рассказывает главный редактор.

С модными мероприятиями и PR-кампаниями Марина на "ты" с 2013 года. В ее послужном списке десятки успешных организованных мероприятий, работа с дизайнерами, огромное количество публикаций и многое другое, что сформировало востребованного профессионала своего дела. Сегодня девушка завсегдатая на показах, вечеринках и светских ивентах, на которых она не только гостья, но и организатор. Яркая и насыщенная жизнь отражается и в подходе к делам: у Марины не бывает «пресных» проектов и скучных мероприятий. Именно ее мировоззрение и богатый бекграунд помогли создать поистине уникальный и новый глянец Fashion&Beauty.

Журнал включает в себя основных три блока – мода, красота и образ жизни.
"Я всегда мечтала создать собственный глянец, который отвечал бы интересам всех женщин и был бы разнообразным. Спасибо моим партнерам и коллегам за то, что помогли воплотить мою мечту в реальность. Надеюсь, вам понравится",
- прокомментировала Марина Тужилина.

| Саша Артёмова откровенно рассказала об экстренном кесарево | Съемочная группа «Орла и решки» в Индонезии оказалась в заложниках |



