
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Яна Рудковская испытывает чувство жалость к сыну

6-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша Плющенко одерживает на льду одну победу за другой.
Вчера Яна опубликовала в Инстаграм видео, на которой поздравляла сына с заслуженной наградой:
"Наш маленький чемпион Санечка @gnomgnomych был снова самым юным участником соревнований по «3 Юному Разряду» и с большим отрывом выиграл их! С самой нашумевшей программой «Посвящение Майклу Джейсону». ps Он реально очень много работал чтобы завершить этот сезон"
- радостно писала Яна в блоге.
Конечно же, нашлись те, кто осудил Рудковскую за то, что у мальчика совсем не детства, всё время он проводит либо в школе, либо на льду. Яну попытались пристыдить и упрекнуть в жестоком обращении с ребёнком.
Чуть позже Рудковская призналась, что ей действительно жалко Сашу, но без ежедневного труда не будет и результата. Яна отметила, что также работал и папа сына - Евгений Плющеко, и ему было намного сложнее:
"Ну вот и все... на последних секундах - каскад Аксель - Риттбергер со сложного захода... Бесконечная гонка тренировок.. видно по видео, что очень переживал, когда закончил программу, так как соревновался с ребятами на год, 2 и 3 старше его, очень хотел, как и обещал выиграть... Огромное количество прессы было на соревнованиях. Дворец был переполнен. Как он нам сказал потом, что у него не было права на ошибку. Вы часто пишите,что не жалко ли нам наших детей, кто серьёзно занимается спортом и сфокусированы исключительно на спорт? Конечно жалко, но а как иначе идти к той самой цели, как папа @plushenkoofficial его шёл. Евгению, тогда, в те годы, точно было гораздо сложнее ".
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
Ксения Собчак поделилась утренним селфи без макияжа | Оксана Самойлова рассказала о страхах старшей дочери |