
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Маргарита Симоньян в очередной раз не стала выходить замуж за Тиграна Кеосаяна
Маргарита Симоньян стала героиней программы Леры Кудрявцевой "Секрет на милллион". Маргарита призналась, что, несмотря на общих детей, 7-летннюю совместную жизнь и третью беременность, она совсем не спешит оформлять отношения с Кеосаяном.

На вопрос Леры "почему?" Маргарита ответила так:
"Можно сказать, что это мои детские комплексы. Будучи ребенком, я наблюдала вокруг себя много женщин, которые страдали от своих мужей. Поэтому когда мне было всего 12 лет, я заявила своим родителям, что никогда не выйду замуж".

Но в итоге Тиграну, все-таки, удалось убедить любимую. Он попросил настоятеля церкви поговорить с мамой его детей, и Маргарита согласилась. Но попросила перенести свадьбу на более поздний срок, так как она не хотела выходить замуж "глубоко беременной".
• Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей"
• "Чтобы случайно не подумали": Ирина Аллегрова поддержала Маргариту Симоньян
• «Скотина!»: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина публично признаться, что он гей
• «Элтон Джон тоже гей»: Алексей Панин вступился за Максима Галкина
• Маргарита Симоньян ответила Филиппу Киркорову, сойдя таки за умную
| Ольга Скабеева прокомментировала новость о своем увольнении | "Какая вульгарщина" - Алёна Водонаева показывает сыну то, что не следует |



