
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Многодетная мама Оксана Акиньшина устроила пикантную фотосессию на Мальдивах
Актриса Оксана Акиньшина вместе с семьёй отправилась на Мальдивы. Там Оксана сделала несколько кадров в очень приличном закрытом купальнике.

Правда, учитывая, что Акиньшина крайне редко публикует сексуальные фото, и эти, казалось бы, невинные снимки поклонники Оксаны назвали очень пикантными.

"Простите все кто в холоде"
- подписала солнечные снимки Оксана.


Напомним, что 31-летняя Оксана Акиньшина замужем за Арчилом Геловани. В барке пара воспитывает троих детей: 6-летний Константин и 2-летняя Эмми. Сын от первого брака Оксаны Филипп учится в Европе.
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока
• Данила Козловский и Оксана Акиньшина устроили скандал с журналистами
| Божена Рынска попросила обращаться к ней, используя другую фамилию | Юлия Началова обогнала по популярности Жанну Фриске |



