
Папарацци сравнили фигурки подруги Венсана Касселя и его дочери на пляже Рио-де-Жанейро

У Лили-Роуз Депп опять фотосессия топлесс

Нижнее бельё Алессандры Амбросио оказалось леггинсами

Певица JALAGONIA взорвала музыкальные чарты хитом "Дежавю"

Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией
Многодетная мама Оксана Акиньшина устроила пикантную фотосессию на Мальдивах

Актриса Оксана Акиньшина вместе с семьёй отправилась на Мальдивы. Там Оксана сделала несколько кадров в очень приличном закрытом купальнике.
Правда, учитывая, что Акиньшина крайне редко публикует сексуальные фото, и эти, казалось бы, невинные снимки поклонники Оксаны назвали очень пикантными.
"Простите все кто в холоде"
- подписала солнечные снимки Оксана.
Напомним, что 31-летняя Оксана Акиньшина замужем за Арчилом Геловани. В барке пара воспитывает троих детей: 6-летний Константин и 2-летняя Эмми. Сын от первого брака Оксаны Филипп учится в Европе.
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, что родители актрисы Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
• У дочери Козловского появится новый отец: Ольга Зуева больше не одинока
• Данила Козловский и Оксана Акиньшина устроили скандал с журналистами
Божена Рынска попросила обращаться к ней, используя другую фамилию | Юлия Началова обогнала по популярности Жанну Фриске |