
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные
Регина Тодоренко в купальнике рассказала, как пыталась не располнеть на 6-ом месяце беременности
Регина Тодоренко продолжает свой беременный марафон. Напомним, недавно Регина пообещала в течение 9 дней рассказывать подписчикам о том, как протекала её первая беременность.
Несколько часов назад Регина опубликовала снимок, на котором позирует на шестом месяце беременности.

В своём сообщении Тодоренко поведала о том, как старалась поддерживать себя в форме и не располнеть.
"На 6-м месяце мы поехали отдыхать в Грецию в отель Aldemar Royal Mare @aldemar_royal_mare, в котором я открыла для себя талассотерапию. Конечно, беременным нельзя испытывать на себе все процедуры, поэтому я выбрала самые полезные. Самой лучшей процедурой для меня оказался бассейн, больше похожий на исполинское джакузи, в котором я смогла снять напряжение, хоть немного разбить образовавшийся жир на ляжках и в конце концов ПОПЛАВАТЬ!

Но все это строго под присмотром врача. Кстати, с самого начала беременности у меня появилось жуткое желание плыть, но дома у меня душ-кабина, да и в ванной далеко не уплывёшь. Я начала замечать, что как только принимаю душ, то смеюсь, как ненормальная. Эндорфины атаковали. Вода приносила радость, и я до сих пор не пойму причину. Но с 6-го месяца я плавала в бассейне почти каждый день. Это чертовски тонизирует, появляются силы, хотя раньше я не любила бассейны, предпочитала им ленивое лежание на воде. Когда я зашла первый раз в бассейн через 2 месяца после пиелонефрита, тренер кричала в след: «Регина, вы точно знаете, что беременны?». Я, высунув голову из воды, отвечала: «Я? Да, конечно, знаю, а что?». «Плывите медленнее, а то вы будто кросс сдаёте».
В тот день я проплыла 1,5 км. Дорвалась!!!
После бассейна я обязательно ходила в хамам. ВНИМАНИЕ: НЕНАДОЛГО! Я оценивала свои силы и все риски. В моей голове был настрой: «не навредить здоровью малыша». Именно в хамаме я чувствовала как моя поясница расслабляется и все суставы становятся подвижными, уходит напряжение. И завершением моего ритуала было ОБТИРАНИЕ ЛЬДОМ (снег-машина есть в спортзале). Вот убейте меня, но я была уверенна, что все это поможет мне укрепить иммунитет. И я не ошиблась: за весь период беременности ни разу не простудилась. Здоровья каждому из вас!!!".
• Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
• Регина Тодоренко засмотрелась на загорелые попки своих подружек
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
| Попка Глюкозы (Натальи Ионовой) стала похожа на аппетитные булочки | Тата Блюменкранц встречается с геем, чтобы насолить бывшему мужу |



